Отзывы о нашей школе
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:
Голоднова Ирина04.08.2017

Замечательная школа, хорошие преподаватели (профессионалы своего дела). Индивидуальный подход к каждому ученику, что помогает обрести все необходимые знания и навыки.
Желаю развиваться дальше и выпускать все больше и больше профессионалов в этой сфере (сфере красоты).
Спасибо за все и удачи!!!

Иванова Лилия25.07.2017

Прекрасная дружеская атмосфера. Учебный материал подается доступно и понятно. Хочется возвращаться к Вам снова и снова!
Лучше не придумаешь!!!

Санжарова Александра25.07.2017

Супер школа: 1.Безопасность
                       2.Педагоги
                       3.Много практики
                       4.Индивидуальный подход
Процветания!!!
Со своей стороны буду рекомендовать школу!!
Спасибо!

Сосина Алина25.07.2017

Хочется выразить благодарность преподавателям Екатерине, Дарье, Татьяне! Все доходчиво объясняют, помогают. Обучаться комфортно, с улыбкой. Главное появилось еще больше желания делать женщин еще красивее! Спасибо!!
Пусть "Колибри" процветает с каждым годом!!!

Гайдар Марина25.07.2017

Очень довольна. что прошла курс обучения именно в "Колибри". Замечательные преподаватели-мастера. профессионалы своего дела. плюс отзывчивость. индивидуальный подход. Комфортные и уютные классы. Добрый. позитивный, светлый коллектив.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и процветания!

Шаргунова Елена06.06.2017

Отличные преподаватели! Объясняют понятно, доходчиво. В школе царит атмосфера уюта. всегда с радостью приходила сюда!
Школе только процветания и хороших учеников!

Ширяева Ксения06.06.2017

Хорошие мастера, уютно, любезные администраторы, всегда все помогут и подскажут, приемлемые цены. удобный индивидуальный график занятий.
Очень у вас жарко!
Очень у вас вкусные конфеты!

Алибурда Светлана27.05.2017

Замечательный, дружелюбный, отзывчивый. добрый и позитивный персонал. Уютное помещение. Доступное объяснение материала.
информируйте о новых курсах (вензеля, тонкие линии, скоростное наращивание (покрытие)- приду!
Удачи! Успехов! Спасибо!

Степкина Наталья27.05.2017

Все очень понравилось!!!
Огромное спасибо Вам, особенно моему преподавателю Дарье !!!
Спасибо!!!
Девочки! Желаю Вам удачи!!!

Амосова Елена27.05.2017

Курс очень понравился, преподаватели все подробно объясняют и показывают,всегда предоставляют моделей, очень приятная обстановка в целом!   Спасибо Вам!!

Отзывы 1 - 10 из 289
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все