Отзывы о нашей школе
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:
Алибурда Светлана27.05.2017

Замечательный, дружелюбный, отзывчивый. добрый и позитивный персонал. Уютное помещение. Доступное объяснение материала.
информируйте о новых курсах (вензеля, тонкие линии, скоростное наращивание (покрытие)- приду!
Удачи! Успехов! Спасибо!

Степкина Наталья27.05.2017

Все очень понравилось!!!
Огромное спасибо Вам, особенно моему преподавателю Дарье !!!
Спасибо!!!
Девочки! Желаю Вам удачи!!!

Амосова Елена27.05.2017

Курс очень понравился, преподаватели все подробно объясняют и показывают,всегда предоставляют моделей, очень приятная обстановка в целом!   Спасибо Вам!!

Миронова Татьяна27.05.2017

Все очень понравилось, хорошие преподаватели, внимательные. Отдельное спасибо Дарье, за ее внимательность и требовательность к хорошим результатам. Спасибо!!

Карапетян Арина14.04.2017

только положительные эмоции. Хорошая и приятная. комфортная для меня атмосфера в школе, а преподаватель вообще супер. Все очень доступно и с терпением. Дарья огонь!!!
Творческих успехов!
Всегда быть (оставаться) такими положительными и профессионалами в своем деле!
Спасибо огромное!!

Леликова Анна14.04.2017

Все очень понравилось. Удобно тем, что график обучения свободный. Преподаватели очень отзывчивые, приветливые и профессионалы своего дела. Спасибо!!
Хочу попасть на семинар IBX в субботу и воскресенье. прошу позвонить заранее, обязательно приду!

Майструк Милена18.03.2017

Благодарю школу "Колибри" за бесценный опыт, хороших педагогов, готовых помочь в любую минуту, за дружную и приятную обстановку!!

Вязовик Анастасия04.03.2017

Спасибо большое, мне очень понравилось! Комфортно, спокойно, профессионально!

Черепия Маргарита04.03.2017

Спасибо за курс! Очень понятно и быстро можно получить знания и навыки.
Огромное спасибо Дарье за полученные знания и навыки!
Скоро опять к Вам!!

Администратор01.03.2017

Уважаемый Недовольный ученик!
Очень жаль, если у Вас осталось такое впечатление от обучения.
Для того, чтобы мы могли улучшить нашу работу, в случае, если Вы действительно столкнулись с подобным, пожалуйста, опишите проблему корректно.
Хотелось бы знать Ваше имя, когда проходило обучение и более подробное описание моментов, которыми Вы были недовольны (курс, который проходили, имя преподавателя, недостатки материалов, которыми работали, какие это были материалы, в чем проявилась некомпетентность преподавателя и т.д.)
В этом случае мы непременно всё учтем.
Мы всегда рады работать и развиваться, учитывая мнение учеников. Но, поймите правильно, не можем ориентироваться на мнение анонима, который, возможно, никогда у нас даже не бывал. Увы, сейчас Ваш отзыв выглядит именно так.
С нетерпением ждём ответа :)

С уважением, Администрация Школы маникюра "Колибри".

Отзывы 1 - 10 из 282
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все