Отзывы о нашей школе

Элемент успешно добавлен

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:
Дарья13.11.2017

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам.Чувствуешь себя как дома,при этом получаешь новые знания и опыт,все проходит на приятной дружеской ноте.Побывала у вас на одном семинаре и прошла один курс.Обьяснили все понятно,ясно и наглядно,что безумно радует,так это то что прямо в центре можно купить все инструменты,отличного качества.Девочки,если кто-то ищет хорошие курсы,вам в Колибри!Успехов вам и процветания.

Марущенко Татьяна30.10.2017

Спасибо огромное за уникальную возможность окунуться в мир прекрасного! А педагогам отдельное спасибо.Спасибо!
Все было потрясающе! Удачи" До скорых встреч!

Васильчук екатерина30.10.2017

Спасибо большое за обучение! Очень интересно девочки объясняют. Не отбили желание. а только дали толчок вперед!
Спасибо Алене!!

Бояренко Мария28.10.2017

Самая лучшая школа маникюра, очень вежливые и самые лучшие преподаватели!!

Артюх Стелла28.10.2017

Очень довольна обучением в школе "Колибри". Замечательные преподаватели, находят подход к каждому ученику.
Спасибо школе "Колибри"!

Цивинская Оксана28.10.2017

Отличная школа! Замечательные преподаватели! Позитивная атмосфера! Очень рада что выбрала курсы именно в вашем центре!
Дальнейших успехов. Талантливых учениц и добрых, терпеливых моделей!

Храмцова Вероника15.10.2017

Хочется выразить огромную благодарность Вашей школе. обучаться у Вас было сплошное удовольствие. Отличные преподаватели, Татьяна и Дарья, все доступно объяснят, покажут и проконтролирует, дадут ценные советы для дальнейшей работы. Желаю Вам как можно больше хороших учеников и моделей. Обязательно ещё вернусь для прохождения новых курсов.

Воронцова Мария13.10.2017

очень понравилось обучение. На протяжении всего курса приходила в школу как во второй дом! Чудесные преподаватели, которые несмотря на большое количество учеников. остаются чуткими и внимательными. Большое вам спасибо!!

Голоднова Ирина04.08.2017

Замечательная школа, хорошие преподаватели (профессионалы своего дела). Индивидуальный подход к каждому ученику, что помогает обрести все необходимые знания и навыки.
Желаю развиваться дальше и выпускать все больше и больше профессионалов в этой сфере (сфере красоты).
Спасибо за все и удачи!!!

Иванова Лилия25.07.2017

Прекрасная дружеская атмосфера. Учебный материал подается доступно и понятно. Хочется возвращаться к Вам снова и снова!
Лучше не придумаешь!!!

Отзывы 1 - 10 из 297