Уход за бровями и ресницами
(коррекция и окрашивание)

Обаяние женского лица во многом зависит и от правильной формы и изгиба бровей, цвета бровей и ресниц. Неудивительно, что процедура коррекции бровей, окрашивания бровей и ресниц является столь востребованной в индустрии красоты. Пройдя однодневный семинар "Уход за бровями и ресницами (коррекция и окрашивание)", Вы научитесь правильно подбирать цвет и форму бровей к типу лица клиента, создавать и менять его образ.

Схема занятия:

1. Теоретическая часть.
  • Обзор материалов для наращивания;
  • Необходимая для проведения процедуры информация об анатомии кожи и волоса;
  • Этапы проведения процедуры;
  • Различные формы бровей;
  • Обсуждение противопоказаний, оборудования рабочего места, возможных пожеланий клиента и др.
  1. Практическая часть.
  2. Под контролем мастера ученики делают свою первую процедуру коррекции бровей, окрашивания бровей и ресниц. Мастер постоянно находится рядом, отвечает на возникающие в процессе обучения вопросы, контролирует проведение процедуры.

Модели: предоставляются

Расходные материалы: предоставляются

Длительность занятия: 2-3 часа

Группа: не более 4-х человек

Сертификат: По окончанию обучения выдается сертификат и клубная карта со скидкой 5% на покупку материалов.

Стоимость: 2000 рублей

Ближайшие семинары: см. расписание

Будем рады видеть Вас в нашей школе!