Обучение в школе маникюра и педикюра Колибри

О нас

Школа маникюра «Колибри» — единственная школа, которая готовит мастеров, умеющих ВСЕ. Благодаря специально разработанной авторской программе Вы осваиваете ВСЕ виды маникюра и педикюра на практике, что крайне необходимо для салонного мастера.

Екатерина Бушуева основатель и руководитель учебного центра «Колибри»

Каждый шаг в освоении Вашей новой профессии мы проходим вместе, становясь друзьями и коллегами.

Откройте для себя новые перспективы в школе маникюра Колибри!

Желание женщины - быть красивой постоянно! Профессия мастер маникюра, педикюра и наращивания ногтей (мастер ногтевого сервиса) престижна и ценится во всех регионах России. И за рубежом мастера русской школы маникюра находят себе работу без труда и очень хорошо зарабатывают!

Обучение профессии Мастер маникюра

Женские руки всегда видны, их невозможно спрятать. Руки как нельзя лучше дают представление о своей обладательнице. Неухоженные руки перечеркнут все старания, затраченные на формирование образа успешной знающей себе цену женщины, расскажут об истинном возрасте выглядещей молодо дамы среднего возраста или добавят лишние года молоденькой девушке. Руки – визитная карточка всякой представительницы прекрасного пола, свидетельство её образа жизни, аккуратности и отношения к себе. Красивый качественный маникюр даст целостное ощущение доскональной ухоженности. Именно поэтому истинные мастера маникюра всегда будут очень востребованны и ценны.

Начать свое образование в сфере ногтевого сервиса Вы можете прямо сейчас, изучив практические советы по уходу за ногтями, расположенные на нашем сайте в разделе «Статьи».

Однако стоит понимать, что достижение настоящего профессионализма возможно лишь при занятиях с опытным преподавателем.

Обучение профессии мастер маникюра, педикюра и наращивания ногтей в Санкт-Петербурге Вы можете пройти в нашей школе маникюра «Колибри». Узнайте цены на курсы маникюра и педикюра в Петербурге (СПб)

Помимо курсов маникюра, педикюра и наращивания, в нашей школе также проводятся семинары по уходу за бровями, ресницами, кожей, где Вы можете приобрести дополнительные навыки и знания о том, как подчеркнуть природную красоту Вас и Ваших клиентов.

Что дает Вам эта профессия?

Высокая и стабильная заработная плата

Возможность реализовать свой творческий потенциал

Гибкий график работы

Независимость (мастера всегда требуются)